В Музее хрусталя имени Мальцовых – время чудес и подарков!

Во всем нашем мире нет ничего прекраснее, чем счастливое лицо ребенка. В конце декабря Музей хрусталя имени Мальцовых традиционно проводит новогодние утренники для посетителей нежного возраста. В уходящем году в «хрустальном храме» запланировано 11 представлений.

В Музее хрусталя имени Мальцовых – время чудес и подарков!В Музее хрусталя имени Мальцовых – время чудес и подарков!В Музее хрусталя имени Мальцовых – время чудес и подарков!В Музее хрусталя имени Мальцовых – время чудес и подарков!

Традиция проводить в музее новогодние праздники существует давно. Каждый раз сотрудники Гусь-Хрустального филиала Владимиро-Суздальского музея-заповедника с особым трепетом и энтузиазмом готовят главное для детишек  событие года – новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Настоящую сказку, где есть место чудесам, мечтам и подаркам из рук самого главного волшебника страны!