Зеленая, пушистая: музейное новогоднее дерево украсило Суздаль

Зелено и пушисто становится в Суздале перед каждым новым годом. Все потому, что в преддверии приближающихся зимних торжеств администрация города-музея уже в который раз на улице Кремлевской устраивает аллею самых красивых елок.

Зеленая, пушистая: музейное новогоднее дерево украсило СуздальЗеленая, пушистая: музейное новогоднее дерево украсило Суздаль

Участникам творческого проекта «Аллея Елок» администрация предоставляет не только специально оборудованное место, но и новогоднее дерево  – ель или сосну, которые городские организации и учреждения должны украсить в своем фирменном стиле.

В четвертый раз в проекте принимает участие Суздальский филиал Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Новогоднее дерево украсили художник Надежда Маслова и специалисты Детского музейного центра. Всего на аллее появится 27 ёлок.