По паспорту болельщика – скидка на билеты в музей до конца года!

136 482 человека побывало в экспозициях и на выставках Владимиро-Суздальского музея-заповедника за время проведения Чемпионата мира по футболу-2018. Такая популярность у туристов обеспечила ГВСМЗ шестую строчку в рейтинге посещаемости, согласно официальному порталу Министерства культуры РФ. (Напоминаем, что первое место в списке занял Государственный музей-заповедник «Петергоф»: за время проведения ЧМ-2018 его посетило более 742 тысяч человек; второе – Государственный Эрмитаж, в котором побывало более 490 тысяч человек; третье – Государственный музей-заповедник «Царское село», принявший за время проведения Мундиаля 381 тысячу любителей прекрасного).

По паспорту болельщика  – скидка на билеты в музей до конца года!

Учитывая интерес многочисленных поклонников спорта к истории, архитектуре и искусству владимирской земли,  музей-заповедник решил продлить летнюю акцию и с 1 августа по 31 декабря 2018 года всем предъявителям паспорта болельщика ЧМ по футболу-2018 предоставить 20-процентную скидку на  входные билеты в экспозиции и на выставки ГВСМЗ.

Являясь хранителем уникальных художественных и историко-архитектурных ценностей, среди которых 8 памятников ЮНЕСКО, шедевры иконописи, древние летописи, произведения народных мастеров, Владимиро-Суздальский музей-заповедник ищет новые формы преподнесения и популяризации базовых музейных позиций в работе с туристами.

Скидки на входные билеты – еще один шаг навстречу своим посетителям!